Оцените работу менеджеров автосалона

покупка, продажа, обмен автомобилей

РИ-АВТО на «Ретро-Фест»

27-28 июня 2015 в Сокольниках прошел уже 4-й «Ретро-Фест». Это был настоящий праздник, погружающий посетителей в прошлый век. Уникальные ретро-автомобили, «блошиный рынок» и карнавал-парад заполнили аллеи парка. 

Одной из тем прошедшего «Ретро-Феста» стала коллекция интереснейших и уникальных «Москвичей» — продукции ныне не существующего автомобильного завода, ставшего уже достоянием истории. Только на «Ретро-Фесте» можно было сразу увидеть почти весь модельный ряд «Москвичей», начиная с самого первого автомобиля любимой советскими потребителями марки. Это и отреставрированные до последнего болтика базовые модели, и бережно хранимые «в родной краске» экземпляры. Только здесь можно было увидеть такие диковины как полноприводный «Москвич» модели 410, праворульные машины для британского рынка, переходной 412-й 1976 года. А еще — целая линейка ИЖей, включая знаменитый ИЖ-2125 «Комби», мечта каждого советского автолюбителя.

Как всегда на «Ретро-Фесте» можно было видеть настоящую россыпь уникального советского ретро: ЛуАЗ-969М «Волынь», РАФ-2203-01 «Латвия», все модификации «Побед» и «Запорожцев», ГАЗ 21 и ГАЗ 22 «Волга» различных годов выпуска аутентичного внешнего вида и даже ГАЗ 21 с советским туристическим прицепом! Фанаты «барбухаек» не пройдут мимо автобуса Г1А1-02 «Кубань», редкость которого способны оценить только знатоки советского общественного транспорта.

Пройти мимо данного события не мог и наш автосалон автомобилей с пробегом «РИ-АВТО». В этом году РИ-АВТО выступал полноценным экспонентом, пригнав на «Ретро-Фест» свои эксклюзивные ретро-автомобили. Наибольший интерес у посетителей вызвали наши ГАЗ Чайка 13, ГАЗ 12, ГАЗ 21 и 21М, ну и, конечно, OPEL ADMIRAL!

Вспомним, как это было…